Расшифровка холтера

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. Зарегистрировано: одиночная наджелудоковая экстрасистолия с предэктопическим интервалом от 546 до 652 мс, Всего 8. Одиночная монотопная желудочковая экстрасистолия с предэктопическим интервалом от 446 до 652 мс, Всего 62, днем 27 (от 0-8 в час) ночью 35 (0т 0-13в час). А также зарегистрировано 38 эпизодов (днем -3, ночью -35) частичной С-А блокады II степени типа Мобитца. Эпизоды смещения сегмента ST не зарегистрированы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-14 20:33
Здравствуйте. Есть нарушения ритма. Если это не сопровождается потерей сознания или головокружением, то лечения не требует.