Холодные ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Добрий день, у моего сына в субботу вечером поднялась температура 38.5 мы её сбили начался насморк, чихание, слабость лечим как простуду резистор, фортеза, фарингосепт, но я заметила что у него постоянно очень холодные ноги (температуры нет) согреть получается ненадолго, скажите пожалуйста это опасный симптом, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-05 10:03
Добрый день.
Это признаки астенического синдрома при орви, больше давайте питья, лечите основное заболевание и просто согревайте ножки естественным путем.
Светлана 2021-04-05 10:34
Больше спасибо