Холодные ноги, температура, горло болит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ожирение 2 степени, остеохондроз поп и шейного отдела, гипертония
Здравствуйте! Мне 32 года
Вчера ночью было холодно, балкон оказывается был открыт. Утром начало болеть горло. Кашля и насморка нет. Днём температура была 37, руки и ноги холодные. Вечером стало 39, сейчас померил 38,8. Антибиотики (парацетамол) не пил, даю организму бороться. Обильное питье тёплое пью, много жидкости. Что удивляет, нет насморка и кашля.

Перед сном температура была 39,5 выпил парацетамол. Снизилась до 38. От теплой жидкости немного пропотел. Долго не мог уснуть, шум в ушах, голова болела. Часа три не мог уснуть. Во время сна периодически просыпался, очень плохой сон был. Утром голова болит, измерил-38,5.
Сейчас в 9: 44 температура - 38. Парацетамол не пил с утра. Кашля и насморка нет. Только голова болит, но лучше чем ночью конечно, но шум немного есть. Ощущение не такое как обычно.

Как посоветуете лечится, температуру парацетамолом сбивать когда больше 39 будет?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?