Холестерин, препараты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна. У меня к вам такой вопрос, я два раза в год сдаю анализы крови, две недели назад я сдавала биохимию и мой муж тоже. У меня все анализы в норме за исключением холестерина 5,78 и у мужа 6,39, у него также печёной фермент повышен 57, скажите, пожалуйста, какие препараты пропить, чтобы холестерин пришёл в норму. Муж ещё очень поправился. Также у него давление постоянно 145/106и пульс высокий за 100. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте для начала рекомендую вам сделать узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза
Платная консультация
Марина 2022-05-25 06:12
Здравствуйте, спасибо, большое.