Какое лечение по анализам?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после вторых родов прошло 1 год и 10 месяцев
ничего не беспокоит (кроме того что лишних 10 кг (рост 168 и 74 кг , (всегда была в пределах 57_64 кг после первых родов в течении 2х месяцев вес стал 59 кг)
кормила грудным молоком на правильном питании ребёнка 1 годик, потом за 10 месяцев моя проблема много ем сладкого (

Решила проверить здоровье УЗИ всех органов брюшной полости + почки норма, УЗИ молочных желез, щитовидки, лимфоузлов, и ОМТ норма.

анализы общ. Анадиз мочи, Биохимия крови и общий анализ крови прикрепила

Скажите пожалуйста что это за красные показатели как лечить надо препараты ? или диета? Что делать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас есть небольшие нарушения уровня холестерина и его фракций. Вполне возможно, что это на фоне не совсем правильного питания. При отсутствии других факторов риска (а у вас их нет), поводов для беспокойства нет, я приложу вам рекомендации по питанию. Через 3 месяца диеты нужно будет повторить анализ. В настоящее время показаний для назначения препаратов, снижающих холестерин, у вас нет.
Екатерина 2020-04-22 15:51
Спасибо большое за ответ
перейду на правильное питание
сохранила рекомендации
скажите ещё пожалуйста не делала только УЗИ сосудов
сделать потом через 3 месяца вместе с контрольными анализами?
Узи можно сделать сейчас, но не думаю, что там у вас будут уже бляшки.