Ходит грудь 2 недели

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сегодня 30 день цикла. Он не стабильный. Но в последние месяцы варьируется от 33 до 38 дней. Всегда так было, у мамы так же. Но вот грудь в этом цикле начала болеть на 17 день, что по идее середина цикла. Уже 2 недели как грудь болит, иногда подташнивает от запаха или просто от еды. Аппетит как обычно. Месячных нет. Выделения белые, но скудные, были немного кремовые. Делала тест на 28 день цикла, был отрицательный.
Подскажите, это может быть все таки беременность?
Незащищенный ПА был на 12 и 13 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-14 20:58
Добрый день.
Да, конечно может.
Но описанные вами симптомы не являются достоверным признаком беременности.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.