Ходила на гимнастику

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я ходила на гимнастику лет 6-7 назад и садилась там на шпагат может ли от этого растянуться девственная плёва?
Я девственница но мне интересно знать, если гинеколог узнает что я не девственница он скажет мне или только маме?
Мне 13 но хожу к гинекологу без мамы не знаю как меня принимают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 11:42
Добрый день.
Нет, от этого не могла повредиться девственная плева.
Платная консультация
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 11:43
Добрый день, нет, не может. Приём должен быть мамой.