Хочу узнать какие у меня результаты, хорошие или плохие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, первые симптомы начились неделю назад, при глубоком вдохе начинает болеть со спины, сходила в больницу к педиатру, сделала рентген, но мне ничего не сказали, сейчас врач выписал таблетки которые я принимаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

9 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-01 14:33
Снимок низкого качества. Какие жалобы сейчас? Что принимаете?
Мария 2022-12-01 14:49
Сейчас, все так же, прописали нурофен, обильное питье, но бывает что если хожу много, то начинается отдышка, иногда бывает что не хватает воздуха.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-01 16:37
А если не много, то это сколько шагов? Сколько пьёте чистой воды? Как часто головные боли?
Мария 2022-12-01 16:44
Ну вот я живу на 5 этаже, поднимись этажа 2, начинается отдышка. Воды пью примерно литра 3 в день. Головные боли, практически каждый день, но бывает что иногда сильная головная боль, бывает что не такая сильная.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-01 17:31
Такие же симптомы у детренированности. Масса тела, рост, режим дня,?
Мария 2022-12-01 17:35
Вес 69, рост 171, режим дня, утром позавтракаю и иду на учебу, после учебы отдыхаю.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-01 20:35
На спорт времени нет совсем?
Мария 2022-12-01 20:55
Есть, но занимаюсь редко
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-02 05:57
Организм человека очень простой: что не используется, то не получает питания и атрофируется. Что с динамикой массы тела? Диеты? Режим дня?