Хочу успокоится

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такая проблема, в середине февраля этого года после орви начались приступы паники. Обратилась к врачу приписал успокоительное, ненадолго оно помогло, но потом заболела кожным заболеванием и пока лечилась очень мучалась бессонницей, могла спать всего час в сутки, ничего не помогало, появилась боязнь заболеть ещё чем то. Сейчас муаюсь бессонницей и ужасами, приступ паники может случится посреди ночи, днём не бывает, иногда просыпаюсь в слезах. Появилась апатия, нежелание что либо делать, приходится заставлять себя элементарно сходить в душ. Посоветуйте что мне делать, кнашим специалистам идти не хочу, в этом направлении у нас один врач и после моего обращения он сказал что я просто сама себе надумала и лентяйка.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-28 09:50
Здравствуйте, Екатерина!
Все Ваши болезни на нервной почве. Вам надо на строиться на позитив, хорошо отдохнуть, постараться не думать о болезнях, постарайтесь себя не накручивать и не искать новых болезней. Приступами паники занимаются психиатры, также Вы можете обратиться к этому специалисту и по поводу остальных недугов.
Здоровья Вам.
Екатерина 2018-07-30 11:01
Спасибо.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-30 17:32
Пожалуйста, здоровья Вам.