Хочу убить родителей

Спрашивает: Аяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Аяна, мне 13 лет. У меня очень плохие отношения с родителями, я ненавидела их еще с 11 лет. В то время у меня было дикое желание сбежать или убить родителей, было много причин и это долгая история.

Я долгое время ходила как труп, и только осенью 2022 года я снова начала бродить по ролевым в телеге, вести соц сети, рисовать, и радоваться жизни. Ролевые и их участники это вся моя жизнь, мои друзья, у меня появился лучший друг, и даже человек которого я люблю.
Но я всегда знала что мама против моих увлечений, она никогда меня не понимала, я ее всегда ненавидела и все скрывала от нее. У меня были очень плохие оценки с 5 класса, и я так и не исправилась, маме это надоело и она долгое время мне угрожала что заберет телефон и запрет меня дома, я знала что я не смогу так жить, и не потому что я зависима от телефона, а потому что из за мамы вся моя жизнь и друзья были в нем.
Я сбежала из дома, и надеялась что либо приеду к друзьям из ролевой, либо меня найдут и мама поймет свою ошибку. Но когда меня нашли, она нифига ничего не поняла! Притворилась что ей жаль, забрала телефон и заперла меня, как только она прочитала все переписки она начала плакать и орать как психованная, типо в кого я такая выросла и тд. Прошел уже месяц, не смотря на большие расстояния и отсутствие телефона у меня есть свои способы общатся с друзьями. НО Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ! Плачу каждый день что не могу жить как раньше.

Короче теперь я думаю о том что бы убить ее, я так ее ненавижу, ненавижу всем сердцем.
Я даже составила план по убийству, я большой фанат детективов и всяких убийств, и я знаю почти все что нужно, я всегда думаю о том как сломать ей глотку, задушить, выколоть глаза, вспороть живот, оторвать вены, расчленить ее органы, уже чувствую ее кровь на своих руках. Затем я свалю все на суицид, возьму свой телефон и все будет как раньше.
Я правда хочу убить ее, и мне ничего не мешает, но не знаю правильно ли это, и как жить дальше
Теги: как убить родителей, мне 13
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2023 года

4 ответа

Витя 2023-03-27 11:59
Надо любить своих родителей какие они не были. У меня тоже не святые родители своими минусами и плюсами. Но когда ты вместе живёшь и сплочённо то все проблемы решаемы. Вот так всё. меня тоже ругают и учат но я на них не обижаюсь вообще. Всем всё равно на тебя кроме них. И ты ни кому не нужен только мама и папа самые близкие люди) Подумай как решить эту проблему самой. Поговори с ними
-20
аыпквмпиаип 2024-01-22 04:58
Что за ответ такой? Вместо того что бы как то помочь человеку с головой, написать "люби своих родителей если не любишь, они самые близкие люди на свете и вообще ты никому не нужен". Сразу видно что "врач" даже не пытается вникать в чьи то проблемы, а просто сидит в форуме для врачей и пишет что то от балды. Если вы уж и разбираетесь в этом, было бы не так трудно направить маленького ребёнка на то что бы он сам разобрался со своими психами и решить проблему
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-22 20:09
"Витя" - это не врач.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-27 13:31
Здравствуйте, Аяна.
Нет идеальных родителей, как и идеальных детей.
Да, в подростковом возрасте мы разочаровываемся в своих родителях. И это естественный процесс жизни. Иначе мы никогда не смогли расстаться с ними.

В Вашем случае, возможно речь идет о патологии характера. Разобраться в этом можно лишь на очной или видеоконсультации. Но никак не заочно, в переписке. Корректируется данное состояние на групповых психотерапевтических сеансах. Могут курсами назначаться психотропные препараты.
-7