Хочу у вас узнать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Была киста яичников 2 года назад, холецистит и гипертония по смешенному типу
Здравствуйте! Был ппа, но парень в меня не кончал. За неделю до месячных начала жечь грудь(не соски). Менструальный цикл 29-30 дней. Болела кистой яичников. Месячные пошли вовремя. Сейчас после месячных прошло 2 недели. Полового акта не было после них, но у меня снова начала жечь грудь, кушать не хочется, а когда покушаю тошнит, но рвоты нету, периодически колики в низу живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:50
Здравствуйте! Тошнота после еды - к терапевту или гастроэнтерологу. Жжение в груди - к маммологу