Хочу родить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гострит, хр. Пеелонефрит, врождённый порок сердца.
Здравствуйте, четыре кесарева, перевязка труб, прошло пять лет, хочу ещё родить ребенка, возможно? Бывает задержка, голова кружение, тошнит. В мае по скорой помощи с кровотечением возили на чистку сказали выкидыш. Возможно мне ещё родить?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 08:54
Здравствуйте! Это будет слишком большой риск для Вас. Ну и с перевяшанными трубами забеременнеть также тяжело