Хочу родить дочь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, второй раз замужем, есть сын от первого брака (12 лет), у мужа- дочь и сын, решили родить дочку (муж очень хочет именно дочь). Можно как- то спланировать, рассчитать рождение девочки? В инете есть информация, за 5 дней до овуляции ПА, не получилось, пришли месячные, подскажите, пожалуйста, время моё уходит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:36
Здравствуйте. Извините, но в данный момент не существует 100% способов зачатия с выбором пола