Хочу иметь ребенка

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, меня зовут НАТАЛЬЯ мне 38 лет. У меня такая проблема: девять лет назад я родила дочку было кесарево сечение, но перед операцией я подписала стерилизацию т. К муж запивался и я больше не хотела от него детей. Сейчас он не пьёт почти 8 лет. Но мы так хотим кроху. У меня к Вам вопрос Я больше не смогу иметь детей?
Спасибо за внимания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 09:42
Здравствуйте! В Вашем случае можно попробовать. Эко
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2020-08-22 12:40
Эко-я слышала оно платное?
А гнет ли такой операции которая удаляют перевязка маточных труб?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 07:41
Платное, если вы по условиям не подходите.
Есть такая операция.