Хочу иметь ребенка

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный Остеохондроз
Здравствуйте, очен хочется забеременеть. 6 лет не можем с мужем забеременеть. 4 года назад у меня пропали месячные. Все оормоны которые я сдавала вызывали дюфастоном. Гормоны все в пределах нормы. АМГ повышен 17.45. имеется СПКЯ, месячных нет вообще. Вес набрался за 3 месяца до 110 ко так и стоит на месте уже 4 года. Пила метформин + дюфастон 3 мес., отменили. Так же пила метипред+дюфастон. Сдвигов никаких. Это всё мое лечение которое мне прописывали. Толи меня лечить не хотят толи уже простт бесполезно. Руки я уже отпустила. Ссылаются на анализы пройдите психолога, диетолога. Это у вас с головой невпорядке. Худейте худейтп худейте. Как? У меня вес стоит он не двигается вооооообще. Если все мои усилия к чёрту. Я у вас прошу помощи не похудеть а забпременеть. Уже 4 года я хожу то к одному то к другому специалисту но я аак футбольный мяч меня отпинывают от себя к другим и т. д Помогите мне пожалуйста. Хотябы восстаровить месячные мне без них очень тяжело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 18:16
Здравствуйте! Действительно дело в весе, пишите мне-я помогу Вам похудеть.