Хочу детей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
ПАП-тест на основе жидкостной цитологии Оценка качества материала Материал удовлетворительный Специфические инфекционные агенты Не выявлены Клеточные изменения, не связанные с неопластическими процессами. Паракератоз Реактивные изменения Воспалительные (включая репаративные) слабо выражены Вывод: Изменение плоского эпителия NILM, (тип II) Вывод: Изменения железистого эпителия Не выявлены Вывод ПАП-теста NILM, (тип II) Примечание NILM - Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy (негативные относительно интраэпителиальных поражений и злокачественности) Врач опять назначил свечи. На вопрос так что же у меня не знает, а я боюсь что залечат меня-назначая препараты не зная, толком что у меня. Помогите решить вопрос. Очень хочется детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 23:11
Читайте комментарий в первичном вопросе. Соблюдайте правила портала. Такое будет удалено.