Хочу бросить гормональнальные таблетки на 17ой табл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,

Мне нужно сдвинуть цикл. Хочу бросить пить гормональнальные таблетки на 17ой табл. Но спервого дня начала месячных хочу начать пить новую пачку. Возможно ли такое. И не приведет ли это к каким либо последствиям. (принимаю Регулон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 21:21
Добрый день, Наталья.

Нет так отменять ОК нельзя, это чревато нарушением менструального цикла. Если вы хотите сдвинуть менструальный цикл, то просто начните прием следующей упаковки без перерыва.