ХМПЗ Анемический синдром Синдром вторичного иммунодефицита

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, мой отец наблюдается у гематолога с 2016г. С 15 мая 19г. ежедневно повышена температура до 38,5 С. Прошёл стационарное лечение 29.05. -18.06.19г. После выписки температура держится 37.5 в основном к вечеру. Сильная слабость, отсутствие аппетита, прием большого количества лекарств. Пожалуйста, просмотрите данные его обследований. Есть ли новые методы поддержания здоровья в его случае? Что может преодолеть его слабость и облегчить самочувствие? Заранее спасибо Вам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-21 18:54
Здравствуйте.
Это лейкоз, лечение назначено грамотно, мне добавить нечего.
Вы можете проконсультировать его в гематологическом центре в Минске.
Всего доброго.
Платная консультация
NATALYA SHARMANOVA 2019-06-21 19:01
Спасибо за уделенное время. Что б ехать в Минск, надо ему сначала окрепнуть. Совсем слаб. И с каждым днём все хуже. Боюсь запустить это состояние. Чем можно его укрепить? Может, есть такие витамины или народные методы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-21 22:37
Буду предельно откровенен. Лейкоз прогрессирует. В этой ситуации приходится думать не о укреплении состояния, а о максимальном продлении жизни. А волшебных средств увы, не существует.)