Хламидийный конъюнктивит и евстахиит!

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня сложилась такая проблема, в марте у меня был не защищённый секс, и через неделю у меня началась молочница и очень сильный зуд. А через месяц, я оч сильно замёрзла и было больно и жжение при мочевопускании, и жжение отдавало в задний проход, цисцит, как я думала, прошел через пару дней, я пила таблетки против инфекции мочевопусательного канала. И одновременно с этим, у меня воспалился левый глаз. Офтальмолог сказал что похоже на конъюнктивит, но лечение не помогло. Жжение при мочевопускании и боль пару раз ещё давало знать, но как то бесследно пропадало, а глаз так и не заканчивался и плюс ко всему в конце мая у меня стало закладывать уши. Сейчас уже левое уже заложено очень сильно, все симптомы евстахиита. И пару дней назад офтальмолог сказал что похоже ещё мой конъюнктивит хламидийный. Скажите пожалуйста, может ли у меня быть это все из за инфекции хламидиоза? Глаз воспален и гноиться с левой стороны и левое ухо заложено! Сейчас меня лечат от неврологии, думают это сосудистое происхождения моя заложенность. Но какие только я уколы и леварства не пила, нет результатов. Спасибо! Буду признательна!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-06-26 13:17
Здравствуйте, Алия!

Это был случайный Половой партнёр?

Вы не обследовались?

Возможно. Для этого нужно сделать посев или пцр на хламидиоз выделений непосредственно с пораженного глаза.
Алия 2021-06-26 14:36
Да, это был случайный партнёр. Спасибо! Ещё я сегодня сдала мазок, у гинеколога (фото прилагается). Если есть инфекция, то этот анализ покажет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-06-28 08:16
Да, пцр подходит