Хламидия скрытая

Спрашивает: МАША
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Прошу очень Вас мне помочь! Долго у меня не было полового партнера, когда появился парень в первый же контакт мой клитор отек и сильно видоизменилась малая рядом половая правая губа. Год не могли понять причину врачи, пока не пошла к заведующей и тогда дошло, что нужно сдать мне на зппп! Нашли хламидии, я пролечилась! Больше половой жизнью не жила и сдавала анализ на хламидию через месяца 2 мазок и потом все анализы на зппп в инвитро и недавно снова кровь пцр на хламидию-ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Но у меня до сих пор не спал отек клитора и малой половой губы и теперь еще и поднывающие рези в области клитора, которые постоянны каждый день и мучаюсь! Узи делала и оно хорошее, уролога прошла не одного и все ОК, венеролога прошла сейчас и тоже все ОК! Гинеколог с довольным лицом мне выписал-ЗДОРОВА, ПОСТАВИВ ПЕЧАТЬ! А в добавок слышала от венеролога такую глупость, как САМОВНУШЕНИЕ! Это, как вообще можно такую ахинею в 21 веке нести?! Вагинально меня не беспокоит симптом никакой, болей внизу живота вроде как и нет никаких. Я понимаю, что это могут быть наверное др. Органы и так выражать себя не женской картине, но никак не могу понять. (секс был при заражении хламидиями разный. Оральный, вагин. И анальный). может ли хламидия себя не показывать в анализах, но давать симптомы? Могла ли хламидия поразить мои др. Органы через не стандартный секс? И, как связать, то что хламидий якобы нет, но клитор так и не пришел в свою нормальную здоровую форму? Помогите пож. Разобраться! Половой жизнью я больше так и не жила(года три уже).
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-02 20:06
Здравствуйте, Маша
Да, анализы могут не показывать, особенно при вялотекущем хроническом течении!
И да, хламидии поражают многие органы