Хламидиоз лечение

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия хроническая
Здравствуйте, у меня нашли хламидиоз по анализам сдавала кровь сказал врач небольшой 1 к 5, по лечению назначили только азитромицин на неделю, и пересдать кровь через 2 недели, я хотела спросить это не мало всего неделю антибиотик принимать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-06 13:10
Здравствуйте. Вы вероятно сдавали анализ ИФА. Это не самый достоверный анализ, тем более с таким низким титром(1: 5). Рекомендую сдать ПЦР, на сегодняшний день, это самый достоверный анализ, и убедиться, есть ли у вас хламидиоз.