Хламидии расшифровка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хламидии трахоматис lg G, результат 0.18. ПЦР мазок показал положительный результат, но моя девушка сдавала ПЦР мазок и кровь отрицательно. Может ли быть, что у меня есть хламидии, а у неё нет? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-15 14:19
Денис! Такое может быть, проходите лечение от этой инфекции. Девушке должны назначить тоже профилактическое лечение. Всего доброго.