Хирургическое вмешательство неизбежно в моем случае

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучают боли в поясничном отделе хребта. Боль отдает в левую ягодицу, бедро и ниже бедра. Больно передвигатся. Начались они около 3 месяцев назад. Первый раз прошли быстро и сами с собой без помощи врачей. Второй раз почти так же быстро. А сейчас не проходят боли.
На сколько все плохо. Как быть с работой?
Буду ли я инвалидом? Что посоветуете.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2021-05-24 16:20
Здравствуйте. По описанию МРТ необходимо оперировать, потому что консервативное лечение в данном случае будет безрезультатным. Но перед операцией нужно провести еще одно исследование-стимуляционная электронейромиография нижних конечностей. После этого решать вопрос о хирургическом лечении.
Можно меня набрать, если имеется желание лечиться в Киеве.
0957986808 Новиков Руслан Романович