Нужно ли мне хирургическое вмешательство, при моем описание?

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, оцените мое состояние, годен или могу выйти с этим диагнозом на пенсию? Ретролистез L5 позвонка 0,6см. Грыжи диска L5/S1 сс тенденцией к секвестрации. Протрузии дисков L3/L4, L4/L5. Спондилез. Спондилоартроз. И нужно ли мне хирургическое вмешательство?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-18 09:24
Здравствуйте. На пенсию нет. И инвалидность тоже вряд ли дадут. Необходимо изначально пойти на консультацию к нейрохирургу по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.