Химиотерапия после удаления матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: 3 стадия рак матки
Здравствуйте, моей маме после удаления матки яичников сальников шейки итд назначена химиотерапия. Много переживаний. Подскажите, какие вопросы задавать врачу, чтобы взвесить все за и против. Препарат пока не подобран. Большое спасибо, с уважением, Дарья
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Химиотерапию нужно проводить в любом случае, не смотря на побочные эффекты. Без ХТ при 3стадии большая вероятность рецедива.
Дарья 2019-11-29 00:25
Добрый день, Юлия Владимировна! Спасибо большое за быстрый ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.