Соглашаться на операцию по удалению матки при утолщении стенок матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте после обследования, выявили утолщение стенок матки и вероятность развития рака в будущем. Предлагают операцию по удалению матки. Соглашаться на операцию или нет? Может лучше попробовать лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите обследования, которые у Вас имеются.