Противопоказания к проведению операции

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,17 января меня должны были госпитализировать в онкодиспансер для операции по удалению матки Диагнос по гистологии АГЭ с переходом в аденома in situ. Тут врач смотрит анализы и видит моё заключение ФГС там стоит эрозивный антральный гастрит. Грыжа Под 1 ст. Сказал что это противопоказания к операции, нужно сначала пролечиться а потом приходить. А как же мой диагноз. Выскабливание было 5 декабря, а в январе после диагностического выскабливания делала узи там уже есть изменения в миометрии узел 14 мм, это через месяц после диагностического выскабливания, ни до, ни после операции узла не было. При выскабливании был удалён полип и по нему была гистология Доктор скажите пожалуйста правда ли это серьёзное противопоказание, или можно было подобрать другой наркоз просто Просто ждать страшно. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2018 года

2 ответа

Ольга 2020-12-26 13:17
Добрый день. У меня такая ситуация. Запланирована операция по удалению матки, но узнала что у меня аденома желудка. Будет ли эта проблема с желудком являться показанием к отмене операции по удалению матки или нет? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Ольга! Аденома желудка не является противопоказанием к операции.