Химико токсикологическая экспертиза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужа лишали прав 1,5 года назад. Теперь перед получением нужно сдавать кровь и мочу на химико-токсикологическую экспертизу для получения справки чтобы забрать права. Скажите пожалуйста, сколько нельзя употреблять алкоголь чтобы в анализах ничего не обнаружилось.
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-30 22:47
Здравствуйте, Екатерина.
Сейчас проверяют и на систематичемкую алкоголизацию. Поэтому не пить нужно в течение 3 месяцев.