Химико токсикологическое исследование. Выявит ли экстази

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После приема 1 таблетки экстази прошло 8 дней. Остановили сотрудники гаи. Не понравился им мой усталый взгляд после работы. Отвезли в наркологическую больницу для сдачи мочи. Покажет ли химико токсикологическое исследование мочи наличие чего либо? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-20 11:12
Здравствуйте, Макс.
Экстази выводится в течение 3-4 дней. Т. е. на момент сдачи анализа данное вещество находится в организме не должно.