Метаболиты

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в лаборатории химико-токсикологическими методами через какое время не будет видно метаболитов марихуаны в моче после разового употребления (4 затяжки. Эффекта ноль)? вес 110 рост 180 лет 40. Спасибо. PS 1000 раз пожалел что затянулся. Место себе не нахожу. Стыдно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-30 18:12
Здравствуйте, Коля.
Обычно не более 4-7 дней.
Коля 2019-03-30 19:50
Через неделю следов не будет и в лаборатории химико-токсикологическими методами не выявят? Я Вас правильно понял? Прошло 10 дней с момента и сдал мочу в лабораторию. Очень переживаю. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-31 02:05
Если употребление было однократным, то анализы должны быть в норме.