Герань и эфедрин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я спортсмен и принимаю препараты содержащие герань 《dmaa》и эфедрин. Зрачки от них широкие. Жена стала подозревать что я торчек. Сдал анализ мочи тест купленный в аптеке. Показал что амф, мед и кокаин. Я их не принимаю. В интернете пишут что такое возможно. Как доказать жене и что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-09 18:08
Здравствуйте, Алексей.
Вы можете сдать анализы на данные наркотики качественный анализ в химико-токсикологической лаборатории, там ошибки быть не может. Возможно, речь идет о ложноположительном результате на фоне приема эфедрина.
Алексей 2017-12-10 07:26
А где в Москве это можно сделать?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-20 15:25
В любой химико-токсикологической лаборатории. Их по Москве сотни.