Хиликобактер пилори

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. Я приложу фотографию анализов на хиликобактер пилори, посмотрите пожалуйста если можете и скажите нужно ли лечение в этом случае, если результаты почти в верхней границе референсных значений. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-21 15:50
Здравствуйте. Не надо, результат не выходит за границы нормы.
Дмитрий 2019-02-21 17:35
Спасибо