Хиликобактери пилори

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала лечение хиликобактери пилори ++++, ещё врач сказал, что у меня предьязвеное состояние, назначил 10 дней флемоксин солютам+вильпрофен солютаб(по 1 грамму 2 раза в день) +де-нол+ рабепрозол, затем сказал пропишет дальнейший курс лечения! Так вот в чем вопрос, на 6 день лечения стала плохо себя чувствовать+тошнота. Что делать? Правильная ли схема лечения? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 14:52
Ольга! Схема лечения соответствует рекомендациям по эрадикации хеликобактер пилори. Тошнота может появиться на фоне приема антибиотиков. Начните прием капсул Линекс.