Хгч согласно нормы?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подсаживали 4 дневок на 9 дпп в инвитро 22в моем перинатальном на 14 дпп 98 всё ли нормально? Врач говорит типо поздняя имплантация! А может стоит уколоть хгч, и будет ли толк? Хотя может быть проблема в разных лабораториях? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ повторно. Пока прогноз не очень