Хгч после крио в ец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, беременность в крио ец, сдавала хгч на 11 дпп он 124,0 МЕ/мл (норма до10), 15дпп сдала в другой лаборатории он 4000 МЕ/л (норма 0-10), разве он так мог взлететь за 4 дня, или 2 раз когда сдала показатель не информативен и его лучше пересдать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 09:43
Здравствуйте. Если Вы заметите, то у Вас единицы измерения разные - там на мл, тут на л. Отсюда возможен такой скачок. Нужно было бы сдавать в одной лаборатории.
Платная консультация
Юлия 2016-08-03 10:03
Спасибо за ответ! Да, конечно, я заметила, скажите, пожалуйста, можно л перевести в мл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 10:06
Честно, из меня плохой математик:) В теории можно. Но я бы рекомендовала просто пересдать в той же лаборатории. И всегда сдавать в одной и той же. Даже от реактива результат может зависеть
Платная консультация
Юлия 2016-08-03 10:10
Спасибо вам большое за оперативность, да уже пожалела, что сделал в другой лаборатории, только нервы себе щекотать.