Хгч растёт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Последние месячные были 14.03.2019. тесты все положительные. Хгч 25.04 7800 28.04 8700. на узи плодного яйца не видят нигде: ни в матке ни в трубах. Ничего не болит и не беспокоит. При таком хгч вероятно что беременность обычная? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-30 18:17
Здравствуйте. Динамика хгч снижена. У вас подозрение на внематочную, тем более, что в матке пя не визуализируют. Обязательно сделайте узи в другом месте.