Хгч растет или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили 6 акушерских недель и замерзшую беременность. Сходила на хгч вчера было 32332 сегодня 32656 это значит растет показатель или нет? На сколько в день он должен расти? Плод выглядит на 5 неделю может у него просто еще не начало бить сердце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 15:13
Здравствуйте. Много раз уже писала, что рост ХГЧ на более поздних сроках - неинформативен. И ХГЧ не удваивается каждые 2 дня, как на более раннем сроке. Чтобы оценивать размеры и т. д.,мне нужно понимать, что по УЗИ
Платная консультация
Мария 2016-11-03 12:33
Начала посл мес были 15 сент, по узи 4 мм плод, на каких сроках видно сердцебиение разве на 5 недель видно что-то? Почему не назначили витамины? Когда пришла на 4 дне задержки сказали может ничего там и нет надо подождать, и направила через 2 нед на узи. Я сказала тянет внизу (может тонус был) ей все равно. Подруга первое узи делала на 12 неделе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 12:39
Мария, все Ваши почему абстрактны, данные УЗИ вырваны из контекста. Присылайте результаты УЗИ и анализов
Платная консультация
Мария 2016-11-03 13:03
Мне не назначали анализы без узи, а после узи на чистку отправляют! (хгч делала сама в платной 32300 потом 32600
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 13:59
Рекомендую повторить УЗИ через 5-7 дней
Платная консультация
Мария 2016-11-03 15:23
Спасибо Вам за рекомендации! К врачу только 10 ноября, от тонуса что можно, папаверин? Боли внизу и тянет