Не видно сердцебиения плода на 5,5 неделях

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте,1-й день последней менструации 27 января, цикл 26 дней(6 дней длительность). Узи было 19 марта. Акушерский срок 7/8 недель. По узи срок-5недель,5 дней. ПЯ 13*15 мм, КТР 2,5 мм, ЖМ -7 мм, сердцебиение не визуализипуется.
Стоит ли ждать неделю или это замершая беременность?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 06:17
Здравствуйте! Подождите еще неделю
Платная консультация
Наталия 2021-03-25 12:09
Добрый день! Сделала Узи еще раз, прошла неделя после предидущего узи. Срок 6 нед 1 день. КТР 4 мм, но сердцебиения нет. Ставят замершую беременность. Скажите, почему растет ктр?
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 13:40
Это нормально что кто растёт, изща гормонов
Платная консультация
Наталия 2021-03-25 15:51
Извините, я не поняла. То есть ктр может расти и при замершей беременности?