Плохо растет хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на 1-й день задержки хгч 289, на 5-й 543. Гинеколог говорит нормально, врач УЗИ говорит растёт медленно. Делала УЗИ на 2-й день ничего. Повтор на 7-й день. В прошлом была внематочная. Скажите это нормальный рост хгч? Я уже не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 21:13
Здравствуйте. На УЗИ плодное яйцо определяется с 4-х недель. ХГЧ нужно Сдавать в динамике с интервалом 48 часов. Если есть прирост более чем на 60% значит все хорошо.
TanyaB 2016-04-06 06:46
То есть в моем случае все плохо, так как прирост маленький за четыре дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:25
Вам верно написали - сдайте кровь через 2 дня (48 часов) - все станет ясно