ХГЧ плохо растет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, очень ли это плохо? Есть ли признаки замершей беременности? На 21 дпо сдала хгч 1600, а на 28 дпо сдала хгч 3500, это говорит о замершей беременностм? Прирост 2000 за неделю, от овуляции 4 недели, а аккушерских уже получается 6 недель.
Теги: хгч 94
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-14 08:32
В таких случаях рекомендуется сделать Узи. Динамика, действительно, снижена.