Это внематочная беременность если хгч так плохо растёт?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хгч 11 числа был 150.9 сегодня 213. Подскажите это внематочная? Я очень переживаю (завтра только в стационар (врачи толком не говорят, подскажите пожалуйста и идет кровь 7 дней уже ну не обильно
Теги: как понять результат хгч на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-18 17:15
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта, замершей беременностью, внематочной беременностью.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2019-05-18 21:18
Добрый вечер уже делали 15 и 18 числа ни чего не видят не в матке не в трубах(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 16:02
Необходимо продолжить сдавать ХГЧ и делать УЗИ в динамике, скоро все определится.
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 18:42
Спасибо за ответ!