Внематочная беременность на УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня явное подозрение на внематочную беременность сказали на УЗИ. Снимки прилагаю. 24 февраля начались месячные, шли на день дольше, сегодня налилась грудь, сделала 2 теста, положительные. Поехала на УЗИ. Посмотрите пожалуйста. Дата зачатия 8 февраля. Ещё чувствую тянущую боль в заднем проходе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 18:56
Здравствуйте. Извините, очень плохого качества фото. Можно описание УЗИ?
Платная консультация
Pavlova 2018-03-03 19:03
Направляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 19:05
По описанию - внематочная, но на фото видно плохо. Похоже, что так и есть.
Обязательно ХГЧ в динамике
Платная консультация
Pavlova 2018-03-03 19:10
Скажите, как срочно требуется госпитализация? Завтра собираюсь сдавать ь ХГЧ, а в понедельник уже сдаваться в больницу. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 19:11
Если болей нет - нет срочности. Но, безусловно, это опасно. Сдайте кровь на ХГЧ завтра и во вторник. И тогда - в больницу
Платная консультация
Pavlova 2018-03-03 19:48
Спасибо. Может задам глупый вопрос, но возможно, что плод опустится в матку, если с зачатия 3 недели? Как увеличивается ХГЧ при внематочной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 19:50
Растет неравномерно и не удваивается каждые 2 дня.
К сожалению. В матку должен был опуститься еще 2 недели назад
Платная консультация
Pavlova 2018-03-03 19:51
Спасибо вам.