Месячных нет, хгч плохо растет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 26.10 - были последние месячные, задержка 3 дня. 23.11 показал ХГЧ 414, 26.11 показал ХГЧ 585, можно ли подозревать замершую беременность? Или возможен хороший итог и можно не беспокоится 2 года не могла забеременеть, все признаки беременности есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-26 20:27
Добрый день, Анастасия.

Рост ХГЧ конечно не очень хороший, но такое возможно и при банальном угрозе аборта. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ через пару дней.
Платная консультация
Анастасия 2016-11-27 08:26
Спасибо)