Хгч низкий после эко на 10 дпп

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы проходили эко, подсадили нам одну трехдневочку, на 7 дпп делала тест показал одну яркую полоску, вторая еле видна, на 10 дпп не выдержала пошла сдавать хгч, показал 3,58. Что это означает? Была ли вообще имплантация? Или возможно позднее прикрепление? Хгч пойду пересдавать на 14 дпп, хочу просто узнать что ждать. Спасибо
Теги: может ли хгч показаться только на 10дпп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:25
Здравтсвуйте! Сдайте ХГЧ уже завтра, и тогда если будет рост, тогда можо о чем либо говорить. Пока этот результат нельзя никак проанализировать, это может быть и беременность и ее отсутствие. Пока не понятно.
Платная консультация
Яна 2018-11-10 17:42
Здравствуйте! Мы переслали хгч был 17.8, пришла к гинекологу, она не смотрела меня, но сказала пересдать хгч, и ровно через 2 дня после сдачи пересдала еще раз, показало <1,2 сказали отменить поддержу и мол придут месячные. Но, месячные так и не пришли. Уже идет 8 день как отменили Дюфастон. Вопрос: мог ли хгч быть ошибочным если в тот момент я заболевала и сейчас в действительности я беременна? Или это все, к сожалению провал
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 17:53
Скорей всего беременности нет