Беременность при низком ХГЧ

Спрашивает: Цвик Александра Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был протокол ЭКО, крио, посадка 24 марта 2020. На 7 день после переноса были незначительные выделения светло - коричневые. Закончились сами по себе. На 9 день после переноса сдала кровь на ХГЧ, ответ 12. В поддержке 600 праджисана и уменьшаю дивигель, сейчас по 2 пакетика. Последний МЦ был 03.03.20. Цикл составляет 28-35 дней. Каковы шансы на беременность при таком низком ХГЧ и может ли приём гормонов вызывать "горение щёк"? МЦ сейчас нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-09 22:00
Добрый день.
Вы рано сдали ХГЧ.
Пока рано о чем то говорить.
Необходимо пересдать.
Да, покраснение щек возможно как побочный эффект.
Платная консультация
Цвик Александра Михайловна 2020-04-10 00:04
Добрый день. Спасибо. ХГЧ был назначен на 03 апреля врачом, который вёл ЭКО. Я сдала его на сутки раньше. На 09 апреля МЦ не начался, в поддержке 600 Праджисана. Посетить врача и пересдать ХГЧ нет возможности, у нас самоизоляция. Что дальше делать? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 06:35
Пока просто продолжить лечение.
Сдать ХГЧ по возможности.