Начало беременности, низкий хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Последние месячные начались 26 апреля, 24 мая (т. е. на 29 день м. ц.) сдала анализы хгч - 58.2мМЕ/мл, 26 мая - 90.3 мМЕ/мл. Не слишком ли маленькие значения и рост? Низ живота чуть ноет. К своему гинекологу смогу попасть только через 4 дня, нужно ли что-то предпринимать до этого? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 11:18
Здравствуйте! Рост низковат. И значение также. До визита к врачу рекомендую сдать еще кровь на прогестерон
Платная консультация
Елена 2016-05-27 11:31
Спасибо за ответ! Прогестерон я сдавала 26 апреля - 15.8 нг/мл. Это мало?