Возможна ли беременность при низком хгч

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неуточненное бесплодие
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Планируем два года, мужской и женский фактор. Муж прошел курс лечения. Последние месячные 15.02(мазня), через 4 дня полноценные, какой 1 д. ц. не знаю. Овуляция 3-4 марта. После этого заболела, с тех пор держится субфебрильная температура. Хгч всегда был <0,1. Неделю назад тоже. Два дня назад 1,32. Сегодня 2,92. Понимаю, что для моего возможного срока низкий, но есть ли надежда на беременность(из-за роста)? Ребенок очень желанный. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 17:47
Здравствуйте. К сожалению.
Вы можете сдать кровь на ХГЧ ещё раз на всякий случай
Платная консультация
Маргарита 2018-03-17 18:32
Спасибо за ответ! Я обязательно пересдам хгч. Посмотрела в календаре, оказывается, я ошиблась: полноценно месячные пошли только 21 февраля, то есть до задержки 4-5 дней. Или это ничего не меняет? Извините, что переспрашиваю. Очень хочется забеременеть.