Низкий хгч

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 32 года, роды кс в 2003 и в 2010 берем. Без осложнений. 5.01.2017 первый день послед мес. Цикл 26 дней. Овуляция была 17.01.2017 отследили по мониторинг узи. В этот же день ПА. в первый день задержки сделала хгч (30,01,2017) результат -2 mlu/ml думала что все пролет в этом цикле. Но на след утро струйные тесты показали 2 не слабую полоску. Побежала делать хгч 1.02.2017 результат -16.21 mlu/ml поехала к генекологу она сказала нормальный хгч так как срок очень маленький и нужно пересдать 8.02.2017 я не стала ждать и 3,01,2017 пересдала хгч 42.46 mlu/ml это на 4 день задержки. Помогите пожалуйста (нормально ли развивается беременность? Узи делать сказали еще рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 17:12
Добрый день, Яна.

Конечно ХГЧ низкий для 4 дня задержки, но тем не менее он растет. Пока тяжело сделать какие то выводы. Рекомендовал бы вам продложить сдавать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Яна 2017-02-04 17:53
Спасибо большое за быстрый ответ! Скажите пожалуйста а могло ли быть что имплантация была на первый день задержки? Когда хгч показал 2 Очень хотелось бы сохранить беременность(