Отмена дюфастона при низком хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня 10 дней после овуляции, сдала тест на хгч (результат <1.2), так же сегодня последний день приема дюфастона -у меня вопрос можно его отменить (наверное беременности нет и не будет судя по анализу) или стоит его пересдать через какое то время? Но как быть с дюфастон ом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч очень низкий, это говорит об отсутствии беременности, поэтому вам можно отменить дуфастон.