Хгч мой или след от укола?

Спрашивает: Ani Star
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 4 января был сделан укол ХГЧ 5000, вчера вечером (получается на 5 день после укола) тест на беременность всё ещё положительный, каждый вечер тошнота, сонливость. Сколько выходит укол из организма? И есть ли вероятность, что это уже мой хгч начал вырабатываться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:19
Здравствуйте! Скорей всего он от укола положительно. Падает хгч через 1-2 недели. Лучше сдавайте кровь на хгч в динамике чтобы увидеть куда движутся цифры